Сайт писателя-сатирика Инсура Мусанифа

Инсур Мусанниф

Официальный сайт писателя-сатирика

Информация о моей новой книге

21.05.2020

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.sig=xDlpBJSq6Viee...

Эхо любви» Инсура Мусаннифа
Общество
21.05.2020 11:55:0011:05
Гульчачак Тимершина

Эволюция и инволюция нашего поэта-земляка

Буквально на днях книжное издательство «Чурагул» г. Уфы издало очередную книгу «Сөю кайтавазы» - «Эхо любви» нашего коллеги, заслуженного работника печати и массовой информации РБ, лауреата премии им. Г. Чокрыя Инсура Шангареева, публикующегося под литературным псевдонимом Инсур Мусанниф. Это уже четвертый сборник на счету автора. Надо отметить, предыдущая книга «Золотая рыбка» увидела свет в 2018 году, поэтому последние годы можно назвать особенно плодотворными для автора.

Сам Инсур Гаделгареевич считает, что «Эхо любви» - это книга, в которой отражается эволюция и инволюция его стихотворного творчества. На 352 страницах сборника нашли место 332 стиха и три поэмы. Автор остается верен себе – основное место в творчестве занимает лирика, философские стихи, юмор, сатира. В сборнике также есть стихи для юных читателей. Много внимания автор уделил также предназначению поэта на земле.

- А как же иначе? Меня очень беспокоит то, кто будет читать мои стихи, а это связано с судьбой родного языка, - говорит автор.

Сборник «Сөю кайтавазы» можно приобрести в редакции газеты.